Women`s Run, Hamburg 02.07.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bonhagen, Ingrid

8km

00:52:16

Dames, Sandra

8km

00:52:20

Dworniak, Annik

8km

00:50:19

Fauser, Martina

8km

00:52:19

Ricking-Kerz, Sonka

8km

00:48:24

Röben, Simone

8km

00:52:20

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Ostfriesland Triathlon in Grotegaste, 10.07.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Schmitz, Dagmar

0,3km Schwimmen
8km Rad
1,6km Laufen

00:08:19
00:20:20
00:09:27

  Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

12. Friesencross, Schillig 16.07.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Wichmann, Ralph

5km

00:25:25

Wichmann, Ralph

10km

01:05:49

Wulfekuhl, Georg

10km

01:03:32

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

19. Triathlon Thülsfelder Talsperre 07.08.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Neugebauer, Manfred

5km

00:23:09

Schmitz, Dagmar

0,5km Schwimmen
20km Rad
5km Laufen

00:16:54
00:40:59
00:28:47

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

8. Wardenburger Sommerlauf 21.08.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

10km

00:50:28

Blum, Sigrid

10km

00:58:11

Bonhagen, Ingrid

10km

01:08:12

Dames, Heiko

10km

00:57:50

Döring, Anke

10km

01:04:29

Gerwink, Jens

10km

00:48:59

Janßen, Inka

10km

00:58:20

Johl, Vanessa

10km

00:58:11

Köhrmann, Martina

10km

00:59:18

Langenberg, Jörg

5km

00:25:54

Langenberg, Luis

5km

00:25:50

Reinhardt, Stefanie

10km

00:54:53

Schallenberg, Anja

10km

00:58:11

Seeger, Gabi

10km

00:58:23

Warncke, Cornelia

10km

00:56:01

Wolf, Markus

5km

00:28:45

Wulfekuhl, Georg

21,1km

02:07:11

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

9. Barßeler Hafenfestlauf 26.08.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Wichmann, Ralph

10km

00:51:31

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

14. Moormarathon in Goldenstedt 28.08.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

9km

01:06:09

Wichmann, Ralph

21,1km

02:11:17

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

14. IHK-Ausbildungslauf 02.09.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

12km

01:06:23

Sobotta, Florian

12km

00:54:54

Temming, Winfried

12km

00:47:48

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

6. Airborne-Fit-Run, Oldenburg 03.09.2016  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

10km

01:25:41

Müller, Ursula

10km

01:25:41

Witt, Matthias

10km

01:25:41

Witt, Pauline

10km

01:25:41

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

15. Oldenburger SPARDA-Lauf, 10.09.2016  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Neugebauer, Manfred

5km

00:21:52

Ostendorf, Nicole

5km

00:34:08

Ostendorf, Nicole

10km

01:04:02

Wulfekuhl, Georg

11,6km

01:13:32

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Kiel-Lauf, 11.09.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Temming, Winfried

21,1km

01:25:09

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Freimarktslauf in Garrel, 17.09.2016  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

10km

00:48:58

Blum, Sigrid

10km

00:56:04

Döring, Anke

10km

01:01:17

Schallenberg, Anja

10km

00:56:04

Stühmer, Michael

10km

00:51:31

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

43. Berlin Marathon, 25.09.2016

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Müller, Ursula

42,2km

04:07:39

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

zurück                                                                                                weiter 

 

 

 

Anzahl der Besucher 

209286