36. Küstenkanallauf, Kampe 01.07.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

5,5km

00:29:15

Neugebauer, Manfred

5,5km

00:24:22

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Deutsche Post Ladies Run, Bremen 02.07.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dworniak, Annik

10km

01:00:28

Herrmann-Roos, Anja

10km

01:00:27

  Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Ostfriesland Triathlon in Grotegaste, 09.07.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

0,5km Schwimmen
20km Rad
5km Laufen

01:17:12

Schmitz, Dagmar

0,5km Schwimmen
20km Rad
5km Laufen

01:21:50

Schwarze, Olaf

0,5km Schwimmen
20km Rad
5km Laufen

01:31:19

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

13. Friesencross, Schillig 22.07.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Wulfekuhl, Georg

10km

01:02:03

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

24. swb-Silbersee Triathlon, Stuhr 30.07.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

02:48:11

Schlag, Ludger

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

02:39:27

Schmitz, Dagmar

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

03:00:19

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

1. Oldenburger Abendsportfest 02.08.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Temming, Winfried

5km

00:18:33

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

20. Triathlon Thülsfelder Talsperre 06.08.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

1,0km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

02:29:28

Neugebauer, Manfred

5km

00:20:54

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

9. Wardenburger Sommerlauf 13.08.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Gerwink, Jens

21,1km

01:50:27

Neugebauer, Manfred

5km

00:21:29

Schwarze, Olaf

10km

00:52:47

Witt, Matthias

10km

00:52:47

Wulfekuhl, Georg

21,1km

02:06:53

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Nordsee Woman, Wilhelmshaven 13.08.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

1,9km Schwimmen
90km Rad
21,1km Laufen

05:56:32

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Jever-Fun-Lauf, Schortens 19.08.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Albers-Kleen, Daniela

10km

00:54:45

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

27. Oldenburger Bärentriathlon 27.08.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

1,5km Schwimmen
40km Rad
10,8km Laufen

02:54:42

Schlag, Ludger

1,5km Schwimmen
40km Rad
10,8km Laufen

02:39:02

Schmitz, Dagmar

1,5km Schwimmen
40km Rad
10,8km Laufen

03:01:53

Schwarze, Olaf

0,75km Schwimmen
27km Rad
5,4km Laufen

01:57:22

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

15. IHK-Ausbildungslauf 01.09.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

12km

01:06:23

Sobotta, Florian

12km

00:52:18

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

7. Airborne-Fit-Run, Oldenburg 02.09.2017 

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

10km

01:23:52

Ebbing, Bernd

10km

01:23:51

Gerwink, Jens

10km

01:18:35

Witt, Matthias

10km

01:23:51

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

16. Oldenburger SPARDA-Lauf, 09.09.2017  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Gerwink, Jens

10km

00:48:16

Neugebauer, Manfred

5km

00:21:26

Sobotta, Florian

10km

00:43:03

Temming, Winfried

11,6km

00:48:18

Wulfekuhl, Georg

11,6km

01:11:12

 

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Nachtlauf Hannover, 15.09.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Sobotta, Felix

5km

00:23:24

Sobotta, Florian

5km

00:20:06

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Freimarktslauf in Garrel, 16.09.2017  

Name, Vorname

Strecke

Zeit




 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

44. Berlin Marathon, 24.09.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Gerwink, Jens

42,2km

04:34:23

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

zurück                                                                                              weiter

 

 

 

Anzahl der Besucher 

147347